Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит букву р

Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Она может произносить мягкую "р", а вот твердую не получается. Например слово "рыба" она говорит мягко "риба", а твердо "выба". Ходили к логопеду, он сказал что все в норме, скоро все восстановится. Но я все равно переживаю. Подскажите, пожалуйста, может быть можно как-то поставить правильное произношение буквы "р" . Заранее благодарна.
Здравствуйте.Странная реакция логопеда. Потренируйтесь на слогах, потом словах-ребенок длительно произносит звук