Консультации / Гинекология

Миома матки

Мне 41 год. Двое детей. Первое кесарево в 2001 году, вторые в 2002 естественные роды. Перед этим было 2 замершие ( причину не нашли). Все анализы в норме . Был один аборт в 2010 году. Тогда же впервые обнаружили миому субсерозная 39 мм справа и интерстициальные 22 и 19 в перешейке. Ходим третьего ребенка. Как вы считаете есть ли возможность с такими миомами забеременеть и выносить здорового ребенка? Есть ли необходимость удалять сначала миому, а потом пытаться беременнеть? Или лучше пытаться с миомой , а потом после родов разбираться с миомой? Цикл регулярный, жалоб никаких. Последние два месяца предохранялись ок, сейчас бросила второй цикл как. Пока беременности нет.
Добрый день ! Миоматозные узлы будут осложнять течение беременности.