Консультации / Офтальмология

здравствуйте у меня возник вопрос

мне 20 лет. я стал терять зрение обращался к врачу за помощью он мне поставил диагноз компьютерный синдром сказал носить очки-визоры но в них я вижу еще хуже все рапсплывается и выписал капли ирифрин 2,5% я их капал но толку нет!что делать?заранее спасибо
Учитывая Выши жалобы и анамнез, причиной ухудшения зрения может быть спазм аккомодации и компьютерный зрительный синдром. Необходим полный осмотр офтальмолога, включая исследования аккомодации, рефракции, слезной пленки и слезопродукции. При работе с компьютером можно использовать следующие капли: систейн, видисик и др. Для назначения комплексного лечения Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу.