Консультации / Кардиология

Можно ли мне поднимать тяжести

Добрый день! Подскажите пожалуйста по результатам вот этого заключения ли я поднимать тяжести? Расшифруйте пожалуйста заключение. Проблем у меня по сердцу нет и не когда не жаловался, давление в норме, ччс 89 уд в мин.Препараты не принимаю, за исключением валерьяны таблеток или настойки для лучшего сна и нормализации пульса. Проведено 2 экг в них написано . В 1 написано заключение на фото. Во 2 написано синусовый ритм, умеренное отклонение эос влево. Изменение в высоких боковых отделов левого желудочка. Сдан так же анализ крови и на глюкозу.
К вопросу приложено фото
Не надо повторно публиковать вопрос. Я вам уже отвечал, что проблем на ЭКГ я не вижу.