Консультации / Педиатрия

Почему во время мочеиспускания иногда у ребенка холодная моча

Здравствуйте! Скажите пож-та: сыну 3 года и у нас такая проблема-писаем 1-2 раза в день (даже при обильном питье).Иногда во время мочеиспускания моча течёт холодная. Это нормально? Если-нет,то с чем это может быть связано?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам сдать общий анализ мочи и без промедления отправиться на консультацию к опытному и грамотному детскому нефрологу, дабы найти причину сложившейся ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся