Консультации / Урология

Ожог мирамистином

Лечу уретрит, с дури закапал в уретру мирамистин вечером. После этого со вчерашнего утра началось постоянное несильное жжение и припухлость. К врачу смогу попасть только завтра вечером, подскажите, что можно сделать за это время для уменьшения последствий ожога?
Доброго дня. Мирамистином ничего именно "сжечь" нельзя. Это водный раствор. Надо искать причину в другом. В качестве дистанционного совета - можно выпить что-нибудь из антигистаминные препаратов. Ничего более, не видя пациента, сказать невозможно.