Консультации / Гинекология

Белые выделения

Здравствуйте.Меня беспокоит такая ситуация как обильные белые выделения.Все началось с того,что я пережила огромный стресс,ничего не ела,пила только воду...Но спустя некоторое время я начала плотно кушать,хоть и по прежнему нахожусь в стрессовом состоянии...Бывает просыпалась от того,что уж очень хотелась кушать...Месячные были,но прошли они раньше чем обычно,дней так на 10.После них через пару дней у меня начались белые выделения,как молоко,температура 37...Порой бывало что тошнит и вообще воротит от еды...Думала что беременна,точнее все начали подозревать только на это...Покупала многочисленное количество тестов,но все они были отрицательными...Переодически за день начинает ломить поясницу,а потом вся боль уходит в низ живота,как будто что то тянет...Скажите,стоит ли мне переживать и обратиться к врачу?Или же это все от стресса???
Добрый день. Сначала обратитесь к эндокринологу. Это необходимо в данной ситуации. С заключением врача обратитесь к гинекологу и сдайте анализы, которые вам выпишет врач.