Консультации / Хирургия

Апендицит

Здравствуйте,скажите пожалуйста уже как 1.5Года сделали операцию,8швов...Шрам очень большой...Но я вот по какому вопросу...Периодически он начинает болеть,или же мне не удобно порой лежать на животе,ощущения как будто режет или колит слегка так...А последнее время прям боли внутри ...Почему такое периодически происходит?Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Самое простое объяснение - какие-то "спайки". Попробуйте сходить к хирургу на осмотр, може быть, он при осмотре что-то новое найдёт или посоветует.