Консультации / Урология

Кривой меатус

У меня несколько кривой меатус - левая "губа" нормальная, а правая уходит влево внутрь, шире и короче левой. Я приложил фото, на втором его варианте обвёл синим левую губу и красным правую. До начала половой жизни (в 19 лет) ничего не беспокоило. После иногда стали появляться легкие боли в области меатуса от трения о трусы, особенно сразу после секса если встать и куда-то пойти. Боль похожа на то, как будто трусы трутся об уретру. На последнем фото я приложил уздечку, она тоже какая-то кривая - как видно, левая её сторона соединяется с головкой гораздо раньше, чем правая. Подскажите, данное строение физиологично или это патология?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Если у Вас при мочеиспускании струя мочи не истончена и не разбрызгивается, то значит все вполне нормально и физиологично.