Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте!У меня вопрос,связанный с болью в животе в области пупка у моей 6 летней дочери.Боли носят постоянный характер.Все анализы в норме.Кровь,кал,моча-без особенностей.На гельминтов-все отр.Стул у ребенка 1 раз в 2 дня(чаще),реже-каждый день.С 3 лет-диагноз функциональные запоры,с рождения-врожденные кальцинаты печени-сейчас почти не просматриваются.Педиатр не находит причин,хирурги тоже.Гастроэнтеролог прописала лечение-диета и форлакс.После дефикации ребенок не перестает меньше жаловаться на боли.Сейчас педиатр назначил глицин на 1 месяц.Какие еще анализы сдать и пройти обследования?
Изучить функцию желчного пузыря, протоков и печени. Для этого провести УЗИ и биохимический анализ крови