Консультации / Проктология

Покраснение

Здравствуйте! У меня такая проблема, уже на протяжении 6 месяцев.После родов а родила я 17.01.14 Вышел маленький узел,врачи в роддоме сказали что ничего страшного,и посоветовали мазать гепариновой мазью,узел прошел. Но потом современем появилось покраснение и сопровождается зудом, я сначала думала что это анальная трещина,но врач сказал что это не она и направил меня к гинекологу. У гинеколога сдала анализы: мазок, кровь на сахар и экспресс-метод, кал на яйце глист. Результат анализов сахар-3,8, экспресс-метод-отрицателен, кал на яйце глист-отрицателен. Гинеколог после результатов снова сказала сдавать анализ кал на яйце глист еще три дня подряд, прописала:метранидазол 1таб-3 раза в деньв течении 10 дней,свечи нео-пенотран- 10 дней,свечи ацилакт-10 дней,мазь акридерм-10 дней,свечи флюкостат по схеме по 150мг в 1,4,7 дни лечения.Но результат кал на яйце глист снова отрицательны. Зуд только когда задену покраснение. После всего что я пропила все прошло,но недавно все повторилось.К гинекологу идти не хочу т.К она в тот раз еще не знала что это такое,и как лечить. Врача проктолога у нас нет.Что же делать более действенное,чтобы излечиться?? Посоветуйте,пожалуйста. Заранее благодарна.Наталья.
К вопросу приложено фото
Рекомендую обратиться к дерматологу..... на фото еще и гиперемия кожи по ходу складки есть. Вероятно это их проблема