Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализы

Добрый день, после того как я нырнула в прорубь, я почувствовала жжение и резь, при мочеиспускание, пропив таблетки Нолицин, наступило улучшение, и я сдала повторно анализы, подскажите пожалуйста нужно ли мне сейчас очно обращаться ко врачу, на данный момент ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я бы посоветовал Вам сдать бак. посев мочи, т.к. в общем анализе остается повышенное количество лейкоцитов и вероятно, Вы не до конца долечились. С результатами посева обратитесь к врачу для назначения курса препаратов для долечивания. Иначе процесс может перейти в хроническую форму.