Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте! Моей маме 77 лет, уже много лет у нее недержание мочи. Знакомая медсестра ей посоветовала такой курс лечения:1)монурал-3 гр на ночь.2) Уро-ваксом-по 1 к в день, в течении 3 месяцев 3) фуразолидон-по1 т 3 раза, 10 дней 4) доксициклин-по 1 к 2 раза-10 дней 5) спазмекс-по 1 т 3 раза-3 месяца. Скажите, пожалуйста, можно ли этим подлечиться? Мы живем в сельской местности и у нас нет врача-уролога, а терапевт не хочет этим заниматься. Помогите. Спасибо.
Доброго дня. Для того, чтобы дать совет по лечению в этой ситуации, надо знать, что именно мы будем лечить. Недержание полное? Или стрессовое (при смехе, кашле)? Или это императивные позывы и человек не успевает добежать до туалета и упускает мочу? Или это дизурия вследствие хронического воспаления? Или она вторична на фоне опущения половых органов? Не обижайтесь, но дистанционно Вашу проблему решить нереально. Надо выбирать время и обращаться к специалисту.