Консультации / Хирургия

Болит правый бок

Здравствуйте. Уже неделю болит правый бок и температура 37. Была у гинеколога, делала узи, все впорядке. Также делала узи брюшной полости тоже все хорошо. В животе постоянно урчит. При кашле побаливает. Стул то диарея, то запор. Подскажите к какому врачу обратится. Аппендицит ли это.
Здравствуйте. Очень маловероятно, что это аппендицит. Стоит сначала обратиться к хирургу, для его окончательного исключения. Потом скорее всего - к гастроэнтерологу, для выявления/исключения какого-то хронического заболевания кишечника или синдрома раздражённой кишки.