Консультации / Хирургия

Старая мозоль покраснела

Данная мозоль появилась около 1 месяца назад, из-за неудобной обуви сзади стопы. Лечение проводилось спустя примерно неделю после появления: антимозольным пластырем, затем пластырями компид. Позавчера удалил последний пластырь и мозоли почти не было, однако сегодня с утра опять чешется и немного болит. Прошу совета о дальнейшем лечении.
К вопросу приложено фото
Выполните УЗИ для исключения ахиллобурсита Дома: - ванночки с морской солью - повязка с Вольтарен-гелем