Консультации / Педиатрия

Срок годности Изофра

Добрый день.Скажите пожалуйста, сколько хранится Изофра после вскрытия флакона?В инструкции ничего не написано, а люди говорят по разному.
Здравствуйте! До срока, указанного на упаковке. Изофра сохраняет свои лечебные свойства после вскрытия на протяжении всего времени. Когда препарат недолго хранится после вскрытия, об этом обязательно указывают в аннотации.