Консультации / Андрология

Плохая спермограмма и беременность 8 недель

Здравствуйте. Результаты спермограммы моего мужа - объем = 1,8; рн=7,6; цвет - белес.; Разжижение 30 мин.; Вязкость 0,2см; лейкоциты 2-5 в мл; флора н/о; концентрация 50х10в6 мл; общее количество 120х10в6 мл; а=8%, в=12%, с=30%, d=50%; головки 99% овальн., Сплюснута; тела 80% зрелых, 20% незрелых; 50% 1 хвост; жизнеспособность 50% живых; лецитиновые зерна +. Врач сказал, что беременность невозможна, но у меня 8 неделя беременности. Как это возможно!? И есть ли вероятность вынашивания здорового ребенка с такими показателями? Заранее спасибо за ответ. Очень жду.
Шансы вынашивания от качества спермы не зависят, только шансы оплодотворения. По вероятности наступления беременности гинеколог ошибся, бывает.