Консультации / Гинекология

Дискомфорт половых органов

Неделю назад был непредвиденный половой контакт. В настоящий момент беспокоят: сильный зуд и отек малых половых губ, влагалища, всего что вокруг входа во влагалище. Выделений как таковых нет, был легкий намек на хлопья, запаха нет. Может ли это быть проявлениями молочницы, могло ли это произойти в результате механического повреждения (часто сухость при половых актах)? Такое уже происходило со мной год назад, мед.обследование ничего "ужасного" не выявило, прошло само по себе. Но нервничаю, беспокоит.
Здравствуйте. Очень похоже на "молочницу". Можно пройти лечение без полного обследования, но лучше сдать мазок на флору и половые инфекции.