Консультации / Аллергология и иммунология

Правильно ли нам поставили диагноз что делать

На данный момент ребеночку 4 месяца, аллерголог поставила диагноз "атопический дерматит" и аллергия на молочный белок(на молоко)! Было так: с рождения кормила грудью,со второго месяца жизни малыша, стали давать смесь малютку(так как мне иногда надо было ездить на учебу), и стали давать аквадетрим по 2 капли.После чего началась аллергия , покраснения, потом и сыпь(на ножках и на лбу), иногда становилось меньше(само по себе), а иногда и очень много сыпи и покраснений.В 2,5 месяца мы совсем оказались от груди(по причине надо было пить мне антибиотики,обнаружили при посеве из носа стафилокок).Совсем перешли на малютку!Все было так же и сыпь и высыпания, грешили на кота, на порошок.Это точно не порошок! Потом стало хуже, попробовали нестожен(появились пятна и много срыгивал,даже во сне), пробовали коровье молоко 50 % , ничего не изменилось!Сходили к аллергологу, при осмотре и составленом анамнезе(ни каких анализов не здавали) сказали такой диагноз!Теперь пьем нутрилон пепти аллергия, пока результатов нету!Может это аллергия не на молоко?!
да, диагноз Атопический дерматит скорее всего верен и вызван Вашим отношением к ребенку. Я, бы Вас наказал, предьявив иск и заявление по статье УК РФ: Умышленное вредителиство здоровью ребенка