Консультации / Стоматология

Здравствуйте посоветуйте нужно ли удалять 8ки

Мне 26 лет, собиралась ставить брекеты, сделала снимок, врач говорит, что нужно удалить 8ки, хотелось бы узнать ваше мнение, обязательно ли их удалять? Заранее спасибо снимок по ссылке http://s010.Radikal.Ru/i311/1501/47/1f1d49159ced.Jpg
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по Вашему снимку, 8-е зубы справа вверху и внизу подлежат удалению. Дальнейший план лечения советую Вам обсуждить с Вашим ортодонтом. Удачи в лечении и всего хорошего!
спасибо!