Консультации / Гастроэнтерология

Лактобактерии в кишечнике

Здравствуйте! Долгое время меня мучил жидкий стул, боли (судороги) в области кишечника. Обследовалась, и выяснилось, что в кишечниках не хватает "полезных бактерий". Врач, гастроэнтеролог выписал мне лактобактерии. НО, у нас в Казани, ни в одной из аптек, нет в продажи лактобактерий. Просто не завозят. Звонила насчет этого своему лечащему врачу, он к сожалению ничего путного не ответил. У меня вопрос, есть ли какой-нибудь аналог этому препарату?
Аналогов очень много, но стоит ли перечислять, лучше спросить в вашей аптеке какие у них есть пробиотики, и по составу посмотреть, где есть лактобактерии.