Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, я кормлю своего ребенка грудью, могут ли контрацептивы(таблетки) изменить вкус молока или как то навредить ребенку? Можете ли вы посоветовать хорошие контрацептивы?
Уважаемая респондентка! Во время грудного вскармливания Вы можете использовать или прогестины (чарозетта), или презервативы, или же спираль. Удачи!