Консультации / Гинекология

МЕСЯЧНЫЕ

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:месячные начались в 11 лет цикл не регулярный самое большое месячных небыло 8 месяцев.Сдала анализы и выявили повышенный мужской гормон,поликистоз яичников,мультифалликулярные яичники.Назначали пить 3 месяца без перерыва ярину.1,5 Стандарта пропила,начались мажущие кровенистые выделение,они пррдолжались 8 дней,затем начались месячные и идут уже 7 дней,уходит по 2 прокладки в сутки,похоже и не собираются заканчиваться.Да конца принятия противозачаточных осталось 17 таблеток,что делать???И что это значит??
Добрый день. В данной ситуации продолжайте прием таблеток, но постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу, назначившему лечение. Обязательно пройдите обследование у эндокринолога.
Консультация врача гинеколога на тему «МЕСЯЧНЫЕ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.