Консультации / Отоларингология

Лазерная деструкция небных миндалин

Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Почти всегда было рыхлое горло, а с сентября 2014 она перенесла уже 3 ангины- с лечением антибиотиками. Вчера посетили врача в другой клинике и он рекомендовал сделать со2-лазерная деструкция небных миндалин. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой операции. Большое спасибо.
Здравствуйте! Нож есть нож, а какой металлический или лазер не столь важно. Важнее то что лучше, если речь идет о оперативной методике, подсечь миндалины что бы защита сохранилась