Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Здравствуйте доктор, ответьте пожалуйста на вопрос.Беспокоит повышение температуры днем до 37 градусов уже на протяжении 17 месяцев, причем ночью ее нет.За это время сдал кучу анализов, прошел узи всех органов, нашли холецистит, панкреатит посещал гастроэнтеролога.Анализы всегда были в норме, сдал много анализов, летом была операция по удалению гланд.Сейчас для себя сдал оак, есть не большие отклонения, не могли бы вы посмотреть и сказать к какому специалисту обратиться для более серьезного обследования. Гемоглобин 162 норма 130 - 160 эритроцитов 4,7 норма 3,8 - 5 тромбоциты 333 норма 180-320 лейкоциты 6,4 норма 4 -9 абс 6400 сегмент.Ядер 40 норма 40-70 абс 2560 палочк.Ядер 3 норма 1 - 6 абс 192 моноциты 11 норма 2 -8 абс 704 лимфоциты 44 норма 19-37 абс 2816 гематокрит 46 соэ 5 спасибо за ответ!
Есть некоторое сгущение крови и незначительное повышение моноцитов. Это все может свидетельствовать о наличии скрытой инфекции.