Консультации / Гинекология

Запах выделений после приема антибиотиков

Здравствуйте. Неделю назад перенесла тонзиллэктомию, в связи с чем в течение 5 суток кололи антибиотик в/м, а также обезболивающее. Заметила, что выделения приобрели неприятный кисловатый запах. Выделения бежевого цвета и не отличаются ничем от обычных кроме резкого запаха. Никаких других жалоб на зуд, неприятные ощущения и другое не имею. Половой жизнью не живу. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы. Ели вам назначались антибиотики без профилактики микозов, то, возможно, вам потребуется лечение.