Консультации / Кардиология

Здравствуйте увж Кардиологи я к вам с вопросом о Гипертонии

Здравствуйте я уже 5 лет занимаюсь проф. Балетом(учусь в столице), мне 17, почти 18 лет. На счет проблем с сердцем - меня в детстве что-то там было + к тому дополнительная хорда. С взрослением осталась только хорда. Вот сейчас прохожу обязательные обслед. Для военкомата, сделал кардиограмму на каком-то старом аппарате(он без компьютера современного и расшифровать сам не в состоянии) и к тому же они еле проявили и сделали исследование, постоянно домазывали спиртом под присосками, не могли проявить. Вот получил ответ, написано синусовая орбиталь, вертикального положения(ещё какие-то две бука большими не разобрал), l=+90(интервал) и самое как по мне страшное - гипертония левого желудочка и нарушение ритма миокарда, скажите могу ли я заниматься балетом, я уже связал с этим жизнь и не собираюсь отступать. К тому же за час до исследование я был на занятии классикой и потом сразу пил воду, а когда шел в больницу слушал музыку в наушниках. Пожалуйста расшифруйте мне вот сама кардиограмма и результаты п.С. Фото!!!!!
К вопросу приложено фото
Чужие заключения не информативны. Надо видеть саму пленку.
Консультация врача кардиолога на тему «Здравствуйте увж Кардиологи я к вам с вопросом о Гипертонии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.