Консультации / Кардиология

ЭКГ с нагрузкой

Вот фото экг с нагрузкой. Всё плохо ? Хочу пойти в армию и получить степень годности а1 . Проконсультируйте .
К вопросу приложено фото
Уважаемый Сергей! По представленной ЭКГ нельзя сказать, что все плохо, все довольно неплохо. Но решить вопрос о службе в армии по этим данным невозможно, нужны беседа и осмотр врачом. С уважением, В.В.Рамеев