Консультации / Урология

Цистит Не знаю чем лечить

Здравствуйте, у меня сразу пару вопросов, надеюсь вы положите. Полтора месяца назад у меня началось непонятно что, дискомфорт когда ходила в туалет. Я в свои 14 лет как юная дура надеялась что там всё пройдёт, но потом начался зуд во влагалище (где то у основания) и боль в конце мочеиспускания (крови не было), если утром ходила в туалет то заснуть ну просто не могла, приходилось идти в душ. Сообщила матери, полезли в интернет. Так мы выяснили примерную причину, "несвоевременное опустошение мочевого пузыря" как то так. Промылась марганцовкой и купили по совету фармацевта "монурал" и "линекс" по три таблетки в день. Ну всё прошло, но болезнь появилась опять скорее всего из-за той же проблемы, ну в туалет в школе невозможно ходить, там постоянно то девчонки переодеваются на физ-ру, то технички, извините но стесняюсь. К тому же зима, не могу просто не погулять хотя бы час, приходится терпеть. Ну так вот, сейчас у меня просто неприятное ощущение после мочеиспускания. По совету статей пью много воды и соду разбавленную, дабы не так жгло. Ну ещё мне привели пару лекарств в помощь "монурал", "нолицин", "бисептол". К врачу просто нет возможности сходить, помогите что можно сделать не прибегая к лекарствам, ну или что мне пить из антибиотиков?
Доброго дня. Сначала сдайте общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. По результатам можно что-то уже обсуждать.