Консультации / Хирургия

Наступил на гвоздь

Наступил на гвоздь,сейчас под кожей твердое уплотнение,которое постепенно нарастает наружу и его приходится срезать обычным лезвием(когда нарастает больно наступать,стала ужасной осанка).Обратился к хирургу в поликлинике,он сказал,что это не к нему и отправил к дерматологу.Дерматолог - осмотрел и сказал, надо выжигать житким азотом(выжигал 3 раза)не помогло.Обратился к хирург-подолог,он почистил место прокола какой то машинкой. Поставил д/з: мажте ноги смягчающем кремом,прокол глубокий больше не чего сделать нельзя.Через неделю все вернулось на круги своя. Не ужели действительно не чего сделать нельзя? Вопрос:как избавиться от внутреннего уплотнения и наростания огрубевшей кожи?
Здравствуйте! Вы консультированы тремя специалистами ОЧНО, вам оказана помощь..... Ну как заочный специалист может вам в данном случае помочь?