Консультации / Гинекология

Причина проблемы не известна

Здрасивуйте,мои проблемы начались 2 года назад,я потеряла девственность и начались проблемы(скорей все таки это не из за нее но всё же) у меня как мы подумали начались проблемы с желудком со стулом и вздутием живота ,я прошла много анализов узи,глотала зонты но ничего не нашли лишь,лишь при осмотре нижней части желудка через задний проход,у меня появились ужасные боли которые мешали продолжить процедуру,на этот странный факты врач сказал что у меня проблемы не с желудком а с гинекологией,я сходила к гинекологу но и тут кроме эрозии у меня ничего не нашли(я не рожала,оборотов не было) ну так как все утверждали что я абсолютно здорова и стул нормализовался,но вздутие так и нет я прекратила лечение)но с пол года назад появились опять проблемы я за два года потолстела на 20 кг(проблема с похудением,вес просто стоит)у меня боли в левом боку живота которые очередь редко но переходит в сердце,боли ноющие не резкие просто тянет,из за этого левого бока не спать на животе какой то дискомфорт,плюс стали очень большие задержки месячных и их мало-быстрое протекание в чем причина может быть?По советуйте пожалуйста что проверить,а то ощущение что скоро дотяну а мне все твердят что я здорова
Добрый день. Вам надо обратиться к эндокринологу и пройти обследование гормонального профиля. Я постараюсь ответить на ваш вопрос, но для этого необходим мой личный осмотр.