Консультации / Урология

Венерическое заболевание

Здравствуйте, мне 17 лет, не так давно был первый половой акт, девушка тоже была девственницей, мы не предохранялись. Во время акта я заметил у нее густоватые выделения, внешне похожие на сперму, она сказала то у нее такие выделения уже давно и почему она не знает, а во время месячных у нее очень сильно болит живот, сказала что наследственное и у мамы и сестры также. После первого раза у меня головка члена покрылась красными пятнышками и иногда стал появляться белый налет. Я пошел к венерологу, там мне сделали мазок, сказали по анализу ничего не обнаружено но скорее всего это баланопастит, поделай ванночки с марганцовкой и все пройдет. Так и сделал, прошло. Спустя 3 месяца нас с той же девушкой произошло еще несколько половых актов, сначала меня ничего не беспокоило, после этого прошло уже почти пол года, мы с ней не видимся т.К. Живем в разных городах. И сейчас я обнаружил вновь белый налет и покраснение на краю головки, до сегодняшнего дня никаких болей не возникало, и половых контактов больше ни с кем не имел. Сегодня у меня появилась резкая боль у основания члена, колющая будто иголкой и боль в правом яичке, на ощупь сравнил его с левым и придаток возле него оказался болезненным. Скажите пожалуйста причина этого всего это те выделения, и что это может быть? И мог ли это быть вирус и если да то может ли он поражать другие органы организма? Дело в том что спустя месяц-полтора после второй встречи с девушкой у меня нашли гастродуоденит, воспаление печени и еще несколько заболеваний жкт, до этого вообще никогда желудок и печени меня не беспокоили. И я думаю это просто совпадение или все дело в том что я заразился от нее этой инфекцией, подозреваю что это гонорея, но правильный ответ может дать только врач. Я обязательно очно посещу венеролога. Подскажите какие анализы нужно сдать и какие могут быть осложнения. Спасибо.
Заболевания ЖКТ - совпадение. Из урологических: необходимо уточнять причину болевого синдрома. Для этого исключить воспалительные заболевания в предстательной железе и других придаточных половых железах. Обретайтесь к врачу.