Консультации / Отоларингология

Боли в горле

Помогите, пол года не могу вылечить непонятную мне боль. Обращался к врачам, в итоге остался со своей болью. Занимался экстрим вокалом, скримы, крики и подобное, в один момент почувствовал сильную боль с левой стороны, до сих пор неприятные ощущения, будто разорвало что-то, врачи сказали, что со связками все хорошо, чуть розовые, в итоге все говорят одно и тоже, фарингит-ларингит-тонзиллит, это я и так знаю, меня не эти диагнозы тревожат, после срыва голоса, у меня постоянный дискомфорт с левой стороны, где-то в области гортани, особенно чувствуется, когда я глотаю, воспалились лимфоузлы, в области уха, иногда даже отдает в ухо от боли, возле повреждения, и с другой стороны шеи, появились они не сразу, до сих пор не ушли, прошло пол года. Занимался до этого 2 года эстрадным вокалом, петь могу до сих пор, но буквально через 10 минут этот дискомфорт усиливается и я просто не могу дальше петь, голос звучит как прежде, изменений нету, только непонятный дискомфорт. Очень прошу совета что делать, куда я могу обратиться с этой тревогой, чтобы мне сделали обследование специальный оборудованием и сказали что создает этот дискомфорт и как его устранить
Здравствуйте! Вам необходимо сходить на консультацию к фониатру.