Консультации / Неврология

Неожиданный испуг

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Мне 30 лет. Мой муж любит меня пугать. Или подкрадется незаметно и заденет, или тихо подойдет и стукнет в ладоши, что-то типа такого. Я всегда очень сильно вздрагиваю, с детства не люблю когда так делают. Никогда не смотрю фильмы ужасов и не люблю в фильмах моменты когда внезапно что-то выскакивает или неожиданный громкий звук. Я когда вздрагиваю, у меня такое ощущение неприятное и потом как-будто все тело болит. Может я и накручиваю. Скажите, чем мне это грозит, может ли это как-то повлиять на здоровье?
Может повлиять. Будет у Вас невроз, а у Вашего мужа нервная жена, так что ему мало не покажется. Вы его тогда тоже счетами от докторов попугаете. Мужу привет.