Консультации / Педиатрия

Общий наркоз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать: ребенок родился с новообразованием на спинке носа, позже выяснилось, что это атерома - удалили в 1 год и 5 мес. Под общим наркозом, потом ребенок упал и вылезла атерома опять, только уже возле глаза - операция под общим наркозом в возрасте 1 год 10 мес., И вот опять сегодня удалили атерому - нам 2г. И 7 мес. Может быть есть какие -то препараты для того чтобы как - то компенсировать все эти наркозы, может какие - то овощи или фрукты конкретно. Третий наркоз дался очень тяжело, большая температура, все что ни съест и не выпъет - моментально наружу, ребенок, как тряпочка
Здравствуйте! надо заняться общим укреплением здоровья -- много гулять на свежем воздухе, прямо как можно больше, чтобы мозг не испытывал дефицита кислорода, спать с приоткрытм окошком, когда очень холодно, просто регулярно проветривать. Фрукты овощи любые, какие любит малыш. Обязательно кисломолочные продукты для укрепления иммунитета и общего здоровья. Я бы еще на плавание отдала-для укреплепления физического самочувствия Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся