Консультации / Гинекология

Можно ли надеяться на нормальную беременность

Добрый день! Помогите пожалуйста. Сразу скажу, что стоит спираль почти год. 04.12.2014Г. Были обычные месячные. Следующие ждала 28.12.2014. Но за два дня до них стало "мазать" сильно болела поясница и низ живота.Сделал тест: слабая вторая полоска. 30.12. Пошли более обильные месячные,боль прошла, но шли всего 3 дня (обычно 6 дней). На праздниках стала замечать некие изменения в себе (боль в груди, тошнота по утрам...) Сделал тест: положительный. 13.01.15 Сдала хгч =53; 14.01=59. На узи ни чего не видно (только желтое тело с лева). Хгч от 19.01=225; 21.01=251. По узи ничего (только желтое тело с лева). 27.01=277. Врач ни чего не говорит. Чувствую себя хорошо. Можно ли надеяться на нормальную беременность? Почему так "скромно" хгч подымается? А если внематочная беременность? Не долго ли я хожу? Ведь скоро будет 2 месяца со дня последних нормальных месячных. (В январе полового акта не было!)
Добрый день. Вы сдали достаточное количество б-ХГЧ, что значительно облегчает диагностику. Для маточной беременности такие показатели не характерны. Поэтому вам надо пройти УЗИ повторно на другом аппарате, чтобы своевременно выявить внематочную беременность.