Консультации / Урология

Какие меры нужно принять

Добрый день! Мне 48 лет, у меня такой вопрос. Я уже больше года нахожусь в тюрьме и половой жизни у меня не было за все это время. Нам с женой скоро дадут свидание, и я боюсь, что за год могло что-то произойти, вдруг разочарую ее. Может быть для профилактики нужно что то попить мне?
Здравствуйте. После длительного перерыва в половой жизни возможно не будет обычной продолжительности полового акта (значительно короче). В данном случае возможно применения 1 таблетки силденафила цитрата за 20-30 минут до полового акта. Это улучшит качество эрекции.