Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Обруч

Здравствуйте,мой вопрос был о том какой обруч крутить:два металлических набитых песком или пласмасовый(из за того,что больше движения получается с пласмасовым),а утяжеленный не вреден для позвоночника и др.внутр.органов.Пол жен.36лет,рост примерно160см,вес 97-98кг.о физподготовке не знаю как сказать(имею 4х детей,и занимаюсь домашними делами по дому)Наличия травм неимею,заболевания :узловой зоб,есть еще три эрозии желудка.Обруч крутить уже начала(два аллюм.с песком)когда как получается утром ивечером от10 до 20минут.очень хотелось бы узнать ваше мнение.спасибо...
С каким обручем заниматься вопрос не принципиальный, если нет проблем с опорно-двигательным аппаратом, то разницы между ними нет. Но одного упражнения с обручем, для улучшения физической формы, не достаточно...