Консультации / Неврология

Температура

Здравствуйте уважаемые доктора!!!Мне 24 года!!!Моя проблема в том что в августе 2013 года я посре орви стала наблюдать у себя субфебрилитет 37и 1 каждый день но бывают и просветы 36и9 или 8 температуру не чего не сбивает не асперин не антибиотики,обратилась к врачу терапевту направили на обследования вот из того что прошла оак.Оам.Биохимию.Кровь на сахар из вены и пальца,кровь на гормоны к щит.Железе.Кровь на сифилис.Вич гипатиты.Мазок на флору и гинеколога.На онкоцитологию.Мазок на туберкулёз половых оргонов.Эрозию прижгла из этих анализов всё отлично не чего не нашли по ним далее все узи!!!Узи щитовидки.Лимфоузлов.Поджелудочной.Желочного.Печени.Селезёнки.Почек.Матки.Яичников.Мочевогопузыря.Из того что нашли перегиб в желочном(он у меня с рождения)подчелюстный лимфоденит есть кариозные зубы!Экг тахикардия,флюрограмму без патологии,пульс учащённый 80-90 уд в минуту,давление в норме 110на 70(моё)была у двух лоров диагноз хр.Фарингит и киста которая не растёт и беспоит пока не удоляю говорят наблюдать,мочу на посев там всё чисто,была у невролога по моим жалобам и всем обследованиям выстовила диагноз всд было назначено лечение на 12 дне пакамилон мексидол и бетоминалл извините если есть ошибки,лечение невролога помогло на неделю темпер утром была 36и6 к вечеру 36и9 или 36 и8 невролог проводила аспериновую 12ти часовую пробу где и подтвердилось что температура нервная,далее после отмены этих препаратов уколов стреляло в голову с левой стороны и голова была словно пьяная я так поняла это синдром отмены был?!!Врачу на повторном приёме об этом сказала посоветовала мне пить пустырник форте но он мне не помогает пока не чего не пью,далее решила сама пойти к окулисту т.К после удара в глаз пальцем ребёнок ткнул немного ухудшелось зрение на левом глазу окулист осмотрел меня под офтольмаскопом,измерил глазное давление,и как через лупу посмотрел глаз,нашёл спазм аккомадации у меня назначил ирифрин на 3 месяца потом на приём придти и деформация края зрачка на 11 часов нашёл но сказал что это анатомическая особенность моя такая на вопрос стоит ли мне посетить невролога спросил зачем?!!!Я говорю посчёт зрачка он сказал нет и всё на этом!!!Далее идём температура так и есть и не куда не деваеться,есть панические атаки а именно боюсь у себя страшной не изличимой болезни такой как онкология,постоянно в плохом настроение,пытаюсь всё что то в себе найти,слёзы градом,поделиться не с кем поэтому каплю всё в себе,и утром не хочу открывать даже глаза потому что я устала у меня нет сил больше,я мама и у меня 2х летняя дочь я её ограничиваю в своём внимание т.К не могу выкинуть все эти мысли теперь я накрутила до ужаса по счёт зрачка своего что он слегка деформирован и его видно если в зеркало всмотреться,накрутила что вдруг есть опухоль в мозгу,реву каждый день,доктора ответьте мне на мои вопросы пожалуйста у меня такое состояние почти 2 года если бы была опухоль она бы уже как то дала бы о себе знать и как?Окулист может заподозрить при иследование глаздного дна опухоль мозга?И раз он не направил меня к вам значит не чего страшного нет с головой?Моё такое тревожное состояние появилось после того когда прошла все обследования и не чего не нашли и я каждый день думаю от чего это почему и т.Д за 3 года последних очень много стрессов было переезд от родителей в другой город,роды,разлад в семье со свекровью,потом пугали детские педиатры и я начитывалась в инете про диагнозы разные по счёт дочке,потом проблеммы у мамы были,всё это переносилла со слезами на глазах и одна в своей душе т.К муж меня не понимает и не хочет понимать,а у меня копиться и не куда всё это деть что мне делать?На данный мамент зациклилась на своём зрачке и боюсь опухоли гол.Мозга что делать мне,как вы думаете от чего у меня температура ведь обследования не чего не показало!!!?????Заранее прошу у вас прощения за столь длинный текст и с ошибками торопилось изложить всё что есть,не судите строго поймите пожалуйста меня!!!
Опухоли мозга у Вас нет. Чтобы в этом убедиться, сделайте МРТ мозга и успокоитесь. Есть ВСД, нарушение терморегуляции, панические атаки - это лечит невролог или психотерапевт, еще лучше психолог без лекарств. И все будет хорошо)).
Спасибо вам.Здоровья вам крепкого!!!
Ну так и Вам того же! )))