Консультации / Педиатрия

Желтуха новорождённых

Здравствуйте!Моему ребёночку 6 дней, сегодня приходила врач и прописала пить плоды шиповника,50мл. В день, чтобы прошла скорей желтушка.В инструкции написано,что можно детям с 6 мес.Каким образом данный препарат способствует вылечиванию и можно ли нам его пить?
Здравствуйте! 1. рано еще говорить о желтухе, на может быть физиологической 2. проконсультируйтесь с инфекционистом--это их профиль, если они заметят высокую выраженность желтухи, они подберут лечение. 3. шиповник я бы не советовала Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся