Консультации / Урология

Короткая уздечка

Мне при эрекции больно открывать головку, а в спокойном состоянии открывается, но немного больно и головка наклоняется вниз. Это само пройдет? И есть повод для беспокойства?
Доброго дня. Вероятнее всего у Вас короткая уздечка. Я неоднократно отвечал на подобные вопросы. Правда люди, которые их задавали, интересовались этой проблемой после того, как уздечка рвалась. Но последующие действия однотипны. Посмотрите в ответах в моей ветке. Удачи.