Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся зачать ребёнка уже на протяжении 3 х лет. По анализам все в норме. В этом месяце была на узи на 21 дц цикл 28-30 дней. Вот его результаты следующие размер матки 43*36*44, форма: грушевидная, структура: однородная, эхогенность: средняя , шейка матки без особенностей. Эндометрий: 10 мм, структура: однородная, эхогенность: гиперэхогенная, контуры четкие ровные, очаговых изменений нет. Полость матки не расширена. Правый яичник: 28*20*21 мм v 6 куб см фолликулы до 8 мм в диаметре. Левый яичник 35*20*18 мм v 7 куб см фолликулы до 9 мм в диаметре и желтое тело 14 мм. Свободная жидкость есть в небольшом количестве. Овуляция была на 18 дц в этот день был па сопровождающийся болью слева. Сегодня 26 дц уже больше недели наблюдаю слизистые выделения без запаха и зуда, болезненность молочных желез, головокружение по утрам, тошноту, проблемы со стулом, повышенный аппетит, отсутствие сексуального желания. Второй день измеряю бт и второй день результат тот же 37.2 . Вероятна ли беременность, могу ли я делать тест, или же это воспалительный процесс?
Добрый день. Как и любой врач, я не могу принять в качестве результатов обследования вашу фразу «По анализам все в норме.». Вам следует предоставить все имеющиеся у вас результаты обследования, по крайне мере, за последний год. Если у вас возникли сомнения по поводу беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ. Результат информативен с 9-10 дня возможной беременности. Удачи!