Консультации / Педиатрия

Намокание пупочка у малыша

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у малышки (1.5 Месяца) зажила пупочная ранка, при обработке перекисью немного шипела, просушивали и наносили зеленку. Все бы хорошо, но пупочек начал мокреть внутри: выполняли те же процедуры, затем убрали обработку перекисью, оставив только зеленку. Мокреет уже 3 дня. Никакого запаха из пупка нет, цвет не менялся, покраснений нет. Что могло повлиять на пупочек, и что вы можете посоветовать? Спасибо!!!
Добрый день. Лучше показать ребенка педиатру или детскому хирургу. Необходимо исключить свищ пупка или формирующийся фунгус пупка.