Консультации / Аллергология и иммунология

После прижигания жидким азотом подошвенных бородавок становится все больше и больше

Доброго времени суток! У нас проблема такая - сыну 14 лет, профессионально занимается хоккеем. В прошлом году на большом пальце ноги образовался нарост, как мозоль. Через несколько месяцев вокруг этой "мозоли" появились еще куча маленьких прыщиков. После похода к дерматологу оказалось, что это подошвенные бородавки. Назначили прижигание жидким азотом. После первой процедуры их стало еще больше, сделали вторую процедуру!!!! Пожалуйста, подскажите, как быть с моей проблемой, дело в том, что на прижигание можно ходить до бесконечности, одни бородавки будут отмирать, а другие новые появляться. Что вы посоветуете в нашей ситуации. Заранее спасибо за ответ!
надо смотреть и проводить микроскопию. иначе ничего не скажу