Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка 7 лет сходит кожа с пальцев рук

Здравствуйте! Неделю назад у девочки 7 лет на обеих ладошках появилась мелкая пузырьковатая сыпь,которая чесалась в течении 1 дня.Затем часотка прошла.На верхних частях всех пальцев рук кожа стала слазить и огрубела.Впечатление такое как-будто ребенок обжегся.Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить. P.S.Самочувствие ребенка положительное.Никаких других симптомов не наблюдается.
Здравствуйте! У Вашей дочки, скорее всего дисгидроз. Лечение детям должно назначаться только после очной консультации у врача. Не собирайте рекомендации по сети, а отведите ребенка к детскому дерматологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.