Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка кожи

Добрый вечер!Сколько стоит пересадка кожи на руке в пазмере 1.5 Спичечного коробка.Не удачное тату.Спасибо!
Добрый день. Поверьте, что заплатка с пересаженной кожей будет выглядеть значительно менее эстетичной и притягивающей внимание, чем неудачная татуировка. Тем более что сейчас в арсенале косметологов - лазерные, карбоновые, химические пилинги, которые помогут избавиться от тату с хорошим результатом и менее травматичным способом. В конце концов, проконсультируйтесь и сделайте тату поверх нынешнего рисунка с пигментом под цвет кожи