Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Мне 21 год. Стали встречаться с девушкой 4,5 месяца назад. До этого нормальных отношений с девушками почти не было, а секса не было вовсе. Первые 2 месяца с моей девушкой не могли заняться сексом ввиду того, что у меня был стосн и член падал в самый ответственный момент. Я от природы робок и это вызывало волнение во время предварительных ласк, когда всё шло к сексу. Потом волнение прошло, но память о первых неудачах осталась и мысли об этом мешали. Спустя 2 месяца после начала отношений приняв на грудь, сексом заняться всё таки получилось и когда член оказался во влагалище, он уже не падал. Первый секс продлился достаточно долго ввиду лёгкого состояния опьянения. Еще пару недель и от стосн мы избавились совсем. Член вставал, но первый секс в трезвом состоянии продлился секунд 15. Сексом занимаемся уже 2,5 месяца. Бывает по 4 ночи в неделю раза по 3, но почти все быстрые. Бывают и перерывы. Самый большой 3 недели(ссоры, разлуки, месячные). Сейчас первый половой акт за ночь длится секунд 40. Возбуждение очень быстро нарастает. Последующие чаще всего так же, но был случай, когда в абсолютно трезвом состоянии второй акт продлился достаточно долго, третий опять быстро, а четвёртый ну оочень долго. Чем то объяснить? Это пройдёт со временем? Если да, то сколько ждать в среднем надо? Если проблемы со здоровьем, то что делать? Меня это очень беспокоит. Очень хочется удовлетворять свою девушку. Она относится с пониманием, говорит, что всё хорошо, но я так жить не хочу. Надо что-то делать
Здравствуйте. Вы описываете обычную картину нерегулярной половой жизни с учетом Вашего характера. Будет регулярный секс хотя бы 3-4 раза в неделю, тогда, после 3-4 месяцев такого секса можно будет обсуждать истинную картину происходящего. Удачи!