Консультации / Травматология и ортопедия

Ноющая тупая боль в коленях

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С 15 лет были боли в суставах , что даже сесть на стул получалось с трудом, эти приступы случались раз в пол года и самостоятельно проходили. Сейчас мне 22 рост 175см вес 71, хожу в спорт зал 2 года, вес до спорт зала был 96кг., Спустя год похудела на 20 кг, начали болеть коленные суставы приседать больно появился хруст, витамины пью постоянно, затем через пол года боли опять вернулись, сделали узи коленного сустава, нашли утолщение синовиальной оболочки, контуры ровные, жидкости нет. Ревмофактор - отрицательный. Кровь на белок сдавала , врач сказал с анализами все в норме. Колено в согнутом состоянии долго держать не могу появляется ноющая тупая боль. Врач прописал терафлекс, индометацин с ортофеном и согревающие мази. С начала лечения прошел месяц боли не прошли и становятся сильнее. Пью желатин самостоятельно утром на тощак. У меня зоб поэтому пью эутирокс 75. Больше ничего не принимаю. Моей маме делали 3 операции на коленный сустав сначала откачивали жидкость, затем вырезали кисту беккера, сейчас ей грозит замена коленного сустава. Помогите разобраться в чем причина? Может мы ищем проблему не в том направлении? Какое лечение помогло бы? Какие анализы необходимо еще пройти?
Здравствуйте! Вам нужно сделать Мрт сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.