Консультации / Маммология

Горит грудь

У меня бывает редко п.Акт.После чего горят и болят соски, невозможно дотронуться. Что это может быть?Незнаю может как-то связано, у меня в подмышечной впадине, периодически воспаляется шишка, последний раз была где-то 2-3 месяца, сейчас спала, но очаг прощупывается. Лет 5назад на двух подмышечных впадинах было несколько шишек, удалили. Потом снова появились в меньшем кол-ве.Обратилась к онко хирургу, сказал пройдет и удалять не нужно было. Спустя время появилась снова и постоянно в одном месте, то увеличивается, то уменьшается. Подскажите что это может быть и чему грозит? Спасибо
Регулярный секс создает гармонизацию в эндокринной сфере человека. Отсутствие регулярности создает условия для дисгормональных проявлений, которые Вы описываете. В подмышечных областях, по Вашему описанию, возможны проблемы с воспалением потовых желёз или увеличением и воспалением лимфатических узлов. Вам необходимо обратиться к хирургу для выяснения природы изменений в подмышках и провести адекватное лечение. При повторяющихся воспалениях советую проконсультироваться у иммунолога.