Консультации / Неврология

Упал

Здравствуйте,доктор.Вчера мой малыш упал с , дивана на ковер,высота приблизительно 30-40 см, я отвернулась на секунду, слышу бух и плач. Плакал минут 5, потом заулыбался, я дала грудь, покушал, я за ним понаблюдала часа 3, он опять покушал и уснул. Проснулся , играл, смеялся все как обычно, сразу проверила глаза, зрачки сужаются оба,все ок, я его осмотрела, потрогала, боли не показал.На лбу было красное пятнышко, через 4 часа прошло. Сегодня ребенок ведет себя,как обычно.Стоит ли мне волноваться,к врачу попасть не смогу..Везде запись...Очень переживаю, рыдала больше я,чем малыш, сегодня тоже вся на нервах,всю ночь не спала.Спасибо
Здравствуйте. Скорее всего, переживать не стоит. Обратиться к врачу надо, если ребенок после падения стал вялым или наоборот, крикливым, отказывается от еды, много срыгивает, плохо спит